Александр Невский
 

Billiard shop: лучший инвентарь для бильярда

Бильярд — благородный спорт. И по-настоящему увлекательный. Именно поэтому бильярдных становится все больше. А Billiard shop будет рад помочь в этом.

Это специализированный интернет-магазин, где можно приобрести принадлежности не только для бильярда, но также под теннис настольный, карточные игры, настольный футбол и хоккей и т. д. С его помощью можно без проблем обустроить игровую в частном доме или заведении. Среди клиентов интернет-магазина — и обычные покупатели, и предприниматели, которые хотят обустроить площадку для азартных игр.

Ассортимент магазина разнообразен, благодаря чему можно приобрести спортинвентарь на любой вкус. Billiard shop представляет продукцию лучших производителей, которая ценится опытными игроками и любителями бильярда. В продаже столы для американского пула и русской пирамиды, спортивные и коллекционные столы, кии, аксессуары и игротеки. Теперь не будет проблем с тем. Чтобы купить аксессуары или расходные материалы. Все, от стола до мелка для кия, можно приобрести в одном месте.

Ассортимент так велик, что неподготовленный покупатель не сразу может определиться с выбором. Сотрудники Billiard shop готовы придти на помощь. Они помогут подобрать и купить стол бильярдный, аксессуары и инструменты для ухода за ними.

Специально для клиентов — широкий перечень услуг. Сотрудники компании помогут установить стол и откорректировать его уровень для удобства клиентов. Производится демонтаж и ремонт столов, включая перетяжку сукном, замену луз, кожи и бортовой резины.

А тех, кто давно мечтал играть в бильярд, научит опытный тренер с двадцатилетним стажем. Индивидуальные занятия помогут быстро овладеть навыками игры. С умелым тренером каждый быстро овладеет искусством бильярда и станет настоящим асом.

Товары для бильярда и спортивных игр доставляется по всей России при помощи известных транспортных компаний. Благодаря этому гарантирована надежная и быстрая доставка в любой регион. Подробнее о доставке, оплате и возврате товаров — на сайте магазина http://billiardshop.spb.ru/.

Играть в бильярд может каждый. Все, что нужно, — качественный и надежный инвентарь. Получить индивидуальную консультацию по его выбору можно уже сейчас. Достаточно позвонить или заказать обратный звонок на сайте. Опытные специалисты готовы рассказать о товарах и подобрать то, что в точности отвечает запросам клиентов.

Контакты

Адрес: Лен. область, г. Всеволожск, ул. Ленинградская, д. 25а ТК "Семья", второй этаж.
Телефон: 8 (812) 956-54-56.

Billiard shop: лучший инвентарь для бильярда

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика