Александр Невский
 

Официальный сайт Вулкан Бет предлагает познакомиться со слотами «Dolphin’s Pearl»

11.01.2023

Сегодня жителям подводного мира посвящается много онлайн развлечений, и игровой автомат «Dolphin’s Pearl» (Жемчужина Дельфина) от Novomatic является одним из них. Производитель представил слот азартной публике в 2001 году. Этим аппаратом он приступил к новой серии азартного софта «Гаминатор», куда вошло много известных моделей, впоследствии ставших классикой жанра. Аппарат нашел поклонников среди многих любителей морских пейзажей и подводного мира, желающих играть на деньги на официальном сайте Вулкан Бет (https://vulkanbet.company/). Использованные в нем анимационные символы и удобный интерфейс делают игровой автомат «Dolphin’s Pearl» приятным для отдыха, а щедрые бонусные опции — крайне прибыльным.

Внешний вид игрового автомата

Во времена своего появления на свет данный игровой автомат был исключительно авангардным, как с точки зрения графики, так и по игре. В нем впервые были применены анимационные 3D картинки, прекрасно дополнявшие тематику подводных приключений, а также был разработан свой, хоть и простой сюжет. Согласно ему, игроку нужно отыскать в морских глубинах бесценную жемчужину. Для этого в его распоряжении есть пять барабанов с 9 нефиксированными линиями. Игрок может выбрать подходящее количество линий, а также установить определенный уровень ставок. Управление эмулятором осуществляется при использовании кнопок, расположенных внизу экрана. В них легко разобраться и запустить игру в ручном или автоматическом режиме.

Символы и функционал

Выигрыши в слоте «Dolphin’s Pearl» приносят игроку казино Вулкан Бет призовые комбинации, которые образуются символами определенного вида и тянутся вдоль линий для ставок. Чем длиннее комбинация, тем большую выплату она приносит. Отсчет начинается слева направо, начиная с крайнего барабана справа. На размер выигрыша влияет также множитель картинок, из которых сформирована комбинация. В автомате используются следующие символы:

  • Морские рыбки, крабы, скаты и лошадки, приносящие значительные выплаты;
  • Карточные номиналы — для меньших вознаграждений;
  • Дельфин — в роли символа Wild;
  • Рамка с жемчужиной служит символом Scatter!

Все картинки в аппарате оплачиваются. Максимальный выигрыш приносят 5 Wild, что составляет 9000 ставок. Кроме того, Дикий символ заменяет в комбинациях нужные картинки и удваивает за них выплаты. Но наибольшую выгоду дает тройка Scatter. Они активируют 15 фриспинов с мультипликатором выигрышей х3. У аппарата есть возможность удвоения последнего выигрыша. Для этого запускается мини-игра, где нужно угадать цвет перевернутой карты. Правильный ответ удвоит сумму, а ошибочный — полностью сожжет.

Технические параметры слота

Слот имеет следующие характеристики:

  • схема — 5×3;
  • призовые линии — 9;
  • минимальная ставка — 1 монета;
  • максимальная ставка — 100 монет;
  • максимальный выигрыш — х9000;
  • мобильная версия — есть;
  • RTP — 95%!

Фантастический аппарат «Жемчужина Дельфина» дарит гостям официального сайта Вулкан Бет не только отличные подводные картины, но и предлагает увлекательную и довольно прибыльную игру.

Официальный сайт Вулкан Бет предлагает познакомиться со слотами «Dolphin’s Pearl»

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика