Александр Невский
 

Особенности покупки кролика в питомнике

Решив обзавестись домашним кроликом, остается выбрать место для осуществления будущей покупки. Самым надежным и правильным местом покупки является питомник кроликов. В питомнике разводятся крольчата самых различных пород и окрасов, и вы сможете выбрать себе животное, которое будет вам по душе. Существует много пород кроликов, с происхождением из разных уголков нашей планеты. Голландские кролики – NHD, английские – minilop и самые распространенные в России немецкие. В питомниках присутствуют множество этих линий и все они разные. Как правило, каждый питомник акцентирует свою работу на определенной породе крольчат и работает над получением качественного помета. Питомник кроликов продает крольчат высокой породности, таких сложно найти на рынках или в зоомагазинах. В момент совершения покупки питомцу делается комплексная прививка, для того, чтобы повысить его иммунитет. После покупки выдается родословная на приобретенного кролика, в которой подробно расписывается характеристики самого крольчонка и его родителей.

Перед тем как ехать в питомник, необходимо его выбрать. На помощь приходят отзывы других людей, которые уже совершали покупки. Рекомендуется покупать кролика в известном питомнике с хорошим именем и репутацией. Прочитав отзывы, можно ознакомиться с фотографиями кроликов, которые есть на данный момент на продажу. Стоит учитывать, что иногда кролик может выглядеть в жизни намного красивее, чем на фото, поэтому не стоит откладывать, а поехать и посмотреть на питомцев вживую.

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика