Александр Невский
 

Вулкан игровые автоматы «Gypsy Rose»

16.01.2023

Мало кто питает любовь к цыганам. Им отказывают и не очень доверяют, однако никто не отказывается выслушать предсказания. Ведь всем известно, что цыганки часто прекрасно гадают на картах и обладают даром внушения.

Поэтому их колдовское волшебство привлекает мужскую часть населения, разъяряя душу и сердце. Вот и разработчики компании BetSoft не остались равнодушными к цыганской красоте и создали игровой автомат «Gypsy Rose» (Цыганская Роза) от Betsoft, посвященный прекрасной гадалке. Хотите испытать судьбу и побывать в гостях у цыганки Розы? Тогда смело запускайте Вулкан игровые автоматы, вращайте барабаны слота и отправляйтесь на встречу с волшебным миром колдовства!

Погрузиться в мир кочевой жизни поможет качественная графика и загадочная музыка, в которой слышится звучание колокольчиков старой цыганской кибитки. Вас ждет полное погружение в процесс гадания, во время которого вы увидите свою судьбу в магическом шаре и узнаете будущее по расписанию карт Таро.

Но это еще не всё. Мало покопаться в гадальной атрибутике, нужно еще получить за это достойное вознаграждение. В этом также поможет красавица Роза, темноволосая предсказательница человеческих судеб.

Начав игру с помощью клавиши, напоминающей магический шар, вы окажетесь в загадочном месте, в тени густых листьев деревьев наедине с цыганкой. Только от вас и вашего везения зависит, понравитесь ли вы ей и получите от нее награду в виде звонких монет!

Символы и крупнейшие выигрыши

Символы игрового автомата «Цыганская Роза» выполнены по заданной тематике. Даже простые карточные номиналы здесь вполне уместны, так как это непременный атрибут гадалок.

Коэффициенты у них невысокие, но все же комбинации с десяток, валетов и дам принесут вам умножение ставки от 5 до 45 раз, с королей и тузов — от 5 до 90 раз.

Среди старших символов вы встретите черного ворона, книгу заклинаний, молодую цыганку, флакон со снадобьем в форме сердца. За их комбинации выплаты будут гораздо выше.

Появление специальных символов увеличит шансы на победу. Так, квадратная карта с надписью WiLD представляет собой дикий и самый дорогой символ слота. В начале игры WiLD может выпасть только на первом и последнем барабанах, но если их будет два, то между ними возникнут такие же знаки, что позволит собрать выигрышную цепочку.

При появлении на катушках комбинации из трех таких символов вы получаете умножение ставки в 30 раз. Ну а если их будет 4, то — в 150 раз. При наибольшей удаче, состоящей из пяти «диких», обогатитесь в 1000 раз! Особыми функциями наделен символ в виде магического шара. Символ бонус выпадает на третьем барабане и начинает призовой раунд при совместном появлении с цыганкой, книгой, вороном или снадобьем.

Технические характеристики

Игровой автомат «Цыганская Роза» включает в себя 30 регулируемых линий и 5 барабанов с 3 рядами символов. Запускать катушки слота рекомендуется после изучения раздела, где вы найдете правила игры и таблицу выплат. Затем определяем ставку с помощью кнопки BET PER LINE. Минимальный размер ставки составляет 1 монету, а максимальный, фиксируемый клавишей MAX BET — 5 монет.

Изменить количество линий можно с помощью SELECT LINES, но лучше этого не делать, так как только с высокими игровыми показателями вы добьетесь действительно высоких выплат. Теперь запускаем катушки кнопкой SPIN или AUTOPLAY, если предпочитаем играть в автоматическом режиме. Во втором случае необходимо указать количество непрерывных вращений.

Максимальная выплата в слоте «Gypsy Rose» составляет 1500 кредитов, а показатель RTR, заявленный производителем — 97,63%.

Есть ли бонусные игры?

Если вам удастся собрать вместе изображение Магического шара на барабане в центре и два идентичных бонусных символа на второй и четвертой катушках, попадете в бонусную игру. Всего в слоте «Gypsy Rose» предлагается 4 призовых раунда.

За бонусную игру Magic Book Instant Win отвечают два изображения Книги, которые должны расположиться рядом с Магическим шаром. При этом вас наградят случайным призом, максимальная сумма которого составляет 20 итоговых ставок.

Tarot Card Bonus Round откроется при появлении двух символов Гадалки. В этом раунде вам предстоит открыть 7 карт Таро из 15 с рисунками пяти персонажей разных цветов. Ваша цель: собрать как можно больше однотипных и желательно одного цвета. От этого будет зависеть ваш выигрыш.

Мудрые Вороны отвечают за запуск Crow Wild and Respin, во время которого птицы превратятся в дикие символы, замороженные в ячейках. При этом вас одарят еще одним бесплатным вращением.

Картинка с волшебным снадобьем откроет доступ в Love Potions Free Spins, где вас ждут 10 спинов, которые можно будет продлить. Также на барабанах благодаря гадалке будут появляться дополнительные дикие символы.

Есть ли мобильная версия?

Вы можете играть в мобильную версию слота «Gypsy Rose», которая абсолютно идентична основной. Все те же преимущества, бонусы, выплаты, панель управления. Так что теперь проверить расположение Фортуны можно не только играя на компьютере, но и на любимом гаджете.

Выбирайте Вулкан игровые автоматы — удача ждет вас!

Вулкан игровые автоматы «Gypsy Rose»

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика